Консультации / Терапия

Укусил слепень СРОЧНО

Здравствуйте. Укусил 2 дня назад слепень в палец на руке (где обручальное кольцо). Палец раздуло в течении 20 минут. Кольцо не снять. Через 3 часа приняла супрастин, опухоль спала. Все вроде в порядка, а на следующий день он опять распух, даже не согнуть. Опухоль спадает только если принять противоаллергическое средство. Это нормально, или надо бежать к врачу. (Наталья, 24 года)
Здравствуйте! У Вас аллергическая реакция на укус насекомого и Вам нужно обязательно обратиться к врачу на прием. С уважением, Мария Олеговна.