Консультации / Сексология

Парень предпочитает мастурбировать

Здравствуйте. Мы в отношениях 7 месяцев(до этого были знакомы месяц, общались), сразу начали жить вместе. В первый месяц проблем с сексом не возникало, он сам проявлял интерес. Но потом что-то пошло не так. Секс 1-2р в нед. В историях браслета постоянно находила заходы на порно сайты, чуть ли не ежедневно. Выводила на разговор неоднократно, говорила, что меня это не устраивает. Сначал ссылался на то, что устаёт на работе, нервы и тд (на самом деле работа очень стрессовая). При следующем разговоре сказал, что не хватает от меня инициативы, я попыталась изменить ситуацию, начала проявлять ее. Ради него отрастила даже волосы на лобке, ему так нравится, но сильно делу это не помогло. Начанала приставать, находилось миллион причин отказать (устал, болит, переживаю и тд). Но при этом мастурбировать продолжал постоянно. Говорил о своих желаниях видеть меня в чулках, поясе, секс колготках. Я все это приобрела, наряжать. Но все опять тщетно. Недавний секс был просто кошмар... я нарядилась в секс комбез, возбудила, дело пошло, но по итогу, он сказал, что ему там что-то вдруг защипало.. и все пошло на спад в прямом смысле. После этого было ещё 2 раза, но из серии: ноги раздвинула, 3 минуты и готово. Мне очень обидно! Сегодня захожу в браузер, ну и снова несколько дней подряд порно сайты... на простой вопрос "почему ты ср мной не спишь?" Отвечает "я натрахался в молодости в доволь, а сейчас я хочу не телом, а головой". Я что-то делаю не так? Подскажите как быть?
Да, проблема далеко зашедшая психологическая зависимость от мастурбации. Видимо парню нужны новые сексуальные эмоции, а не просто совокупление, поэтому от не проявляет инициативе в постелив Вами. Лучший совет обратиться на очный прием к психологу-сексологу, надо проводить психо-сексуальное тестирование и определять программу выхода из порнозависимости. Пока пытайтесь его соблазнять в постели орально-генитальными ласками, эротическим массажем и пр., возможно это его возбудит для полноценного секса.
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ! Но проблема в том, что он не считает это проблемой. Для него это нормально. Это было изначально нормально, он говорил, что нога ему надо..так он уединения. Ну ладно раз в неделю, но постоянно.. я не понимаю.. разговоры бессмыслены, он начинает агрессировать. Проблемы не видят и у психологу не пойдёт..
...тогда совет только один: Пока пытайтесь его соблазнять в постели орально-генитальными ласками, эротическим массажем и пр., возможно это его возбудит для полноценного секса. Ничего страшного в просмотре порно парнем нет, если от после того хочет совершать с Вами ПА!.