Консультации / Кардиология

Эсть ли показания к ЧПЭФИ

Здравствуйте доктор! 3,5 года назад случилась паническая атака, проснулся утром почувствовал сильную слабость в теле, очень сильно испугался т.к. раньше такого никогда не было.Слабость и головокружение не прошли до вечера, вызвал скорую ничего не выявили , делал холтор и узи сердца,гормоны щитовидной железы и узи, мрт головного мозга.Все в пределах нормы.Мнения кардиологов сходяться в том что проблема скорее психологического характера, но при этом советуют делать холтор 1 раз в год.Так же предлагают сделать ЧПЭФИ для исключения или подтверждения лишних путей проводимости.Хотелось бы услышать ваше мнение, приложу в фото данные последних холторов и экг, от 1 до самого последнего.Так же некоторые врачи ставили диагноз ССУ. В обморок я не падал, но бывает мутит, иногда с самого утра.У же и не знаю что делать, лечения никакого нет, так и мучаюсь уже несколько лет.
К вопросу приложено фото
По этому холтеру всё хорошо. ЧПЭФИ надо делать, если вы описываете типичные пароксизмы в внезапным обрывом тахикардии.
Еще один вопрос по самому последнему холтеру, носил 3 суток.)И скажите пожалуйста иногда с утра и до обеда пуль от 52 до 65 и при этом очень плохо чувствую себя, кружиться голова, слабость в теле и бывает рука правая немеет, но такое бывает не часто по 2-3 дня потом все как обычно.
К вопросу приложено фото
Это психосоматические симптомы. К частоте ритма они отношения не имеют.
Большое спасибо вам за ответы, Антон Владимирович.