Консультации / Пульмонология

Рентген легких

Здравствуйте ! Женщина ,30 лет . Уже неделю беспокоит отдышка , чувство нехватки воздуха , иногда до паники ! Сегодня сделала цифр рентген лёгких , поздно вечером . Специалистов кроме рентгенолога не было , днём из за ковида попасть нереально . Фото рентгена сняла на телефон с экрана , так как распечатать не получилось . Сказали все нормально . Но страх остался . Пожалуйста прокомментируйте снимок , есть ли какие-то патологии . Не отклоняйте вопрос пожалуйста !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Качество вашего фото не позволяет его описать. Описанием снимков занимается врач-рентгенолог. При наличии одышки необходимо вызвать врача на дом.