Консультации / Наркология

Па после алкоголя

Здравствуйте, при употреблении алкоголя (даже несколько глотков) наступает необъяснимое состояние - неустойчивость, кажется будто падаю вниз и страх, проходит через несколько часов.Такого никогда раньше не было. Скажите могут ли быть такие состояния на фоне длительного стресса или это признак серьёзного органического заболевания?
Нарушение равновесия происходят при повреждении трех элементов: 1) Повреждение улитки (эндолимфы) 2) Повреждение вестибулярного нерва 3) Повреждение мозжечка. Алкоголь повреждает все три этих элемента. Уберите алкоголь как можно быстрее, тогда прогрессирование повреждения мозга приостановится. Если хотите восстановить утраченные функции, то нужно лечение. Только не психотропными препаратами, которые одно лечат, другое калечат