Консультации / Пульмонология

Кт исследование

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в кт лёгких. До этого 2 недели назад у отца (человеку 73 года) по кт была установлена левосторонняя пневмония (снимок 1). Спустя 2 недели на кт (снимок 2) про пневмонию в заключении не сказано, но пневмотизация лёгких так же умеренно повышена. Есть ли у нас улучшения? Кололи цефтриаксон 10 дней, пил арбидол и глево. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по описанию есть улучшение. Вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу.