Консультации / Онкология

Результаты КТ

Подскажите пожалуйста, что означает обследование КТ. На первой Компьютерной Томографии в заключении написали, что есть единичное очаговое образование в правом лёгком. Врачи запугивали, что скорее всего это образование раковых клеток в правом лёгком. Сейчас повторно прошла КТ, до приёма к врачу ещё две недели, очень сильно переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию КТ у вас все нормально. Можете выслать снимки, если хотите получить второе мнение
Здравствуйте! В прикрепленной ссылке всё что было на диске с описанием КТ.
Не похоже на злокачественную опухоль. Нужно наблюдение