Консультации / Отоларингология

Миндалина плохо выглядит

Пару дней назад с одной стороны распух лимфоузел на шее, миндалина воспалилась и затем я увидела, как над ней появился карман из которого появлялся гной. Я снимала ватной палкой. Но он тянулся, на палке оставался серорозовые выделения и кусочки гноя, запах вы сами понимаете, там тупо все гниет. На сегодняшний день ткань оторвалась будто от миндалины и висит, внутри все Белое и в гное :/ Я сейчас уелетела в гости домой, тут проблемы с врачами, завтра планирую в городе побольше вызвать врачей. Но! Прошу заметить : нет никакой усталости, температуры, осложнённого дыхания, никаких симптомов мешающих мне жить, кроме ужасного внешнего вида миндалины и волнения из-за неё, ну и лимфоузел опухший при пальпации ноет будто, ощущаю боль, но не сильную. Подскажите, что делать. Фото прикреплю, извиняюсь за неприятную картину)
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, так у Вас протекает ангина Симановского-Венсана. В этой ситуации должны помочь Аугментин и Имудон.