Консультации / Аллергология и иммунология

Отекают веки

Здравствуйте. Женщина, 38 лет. Этой зимой переболела тяжёлым ОРЗ. На его фоне начали отекать веки. После ОРЗ отёк не проходил, я обратилась к окулисту. Он назначил опатанол и протевоаллергические таблетки. Все прошло. Сейчас снова отекают веки и шелушаться края век уже около месяца. Я обратилась к аллергологу, он направил к дерматологу исключить демодекс. Анализ показал 2 клеща на ресницах, врач сказал, что это норма, назначил крем демозол. Стало получше, но веки все равно отекают иногда. Периодически по вечерам закладывает нос,сильно чешется кожа головы. Подскажите пожалуйста, какие анализы ещё возможно задать и в каком направлении вообще двигаться, на что можно обследоваться. Очень невыносимо ходить с таким лицом. Буду очень благодарна зв любую информацию.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему расказу мне диагноз не ясен. Нужно подробно уточнить историю заболевания, провести осмотр. Вообщем вам нужна очная консультация врача. Отеки лица бывают, например, при почечной патологии.