Консультации / Отоларингология

Постоянно в носу язвы и один носовой проход не дышит

Здравствуйте!У меня в 2012 году удалили перегородку т.к нос не дышал без капель несколько лет!Сейчас уже на протяжении года у меня на стенках пазух образуются язвы и они гноятся,постоянно чешутся уши,один носовой проход плохо дышит из за того что в нем перекрывает все что то типа полипа!Сегодня я сделала кт,можете пожалуйста посмотреть что значит его заключение!?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического риносинусита по данным КТ. Вам необходима очная консультация ЛОР-врача с проведением эндоскопии полости носа для уточнения диагноза и назначения корректного лечения.
Спасибо большое за ответ!