Консультации / Педиатрия

Как определить аллергию на бкм

Ребёнку 3 месяца, стала замечать как после еды трёт глазки и носик. У нас диагностировали рефлюкс 4 степени. Ещё бывают приступы удушья. Всегда заложен нос и хрипы. Мы на искуственному вскармливании. Уже незнаю что делать. Какие анализы сдавать. Может ли это быть аллергия на бкм. Смесь един месяц, часто пукаем, тужимся, а теперь после еды стала орать и ещё и икать
Здравствуйте. Я бы рекомендовал выполнить полноценное обследование современными методиками: антитела класса IgE к белкам коровьего молока - казеину, лактоальбумину, лактоглобулину и бычьему сывороточному альбумину методом ImmunoCAP. Дальнейшее обсуждение вопроса возможно после получения результатов обследования.