Консультации / Стоматология

Немного опухла и покраснела под десна после временной пломбы

Я начал лечить два зуба верхний левой стороны, два раза ставили какой-то лекарство с запахом носил по 7 дней, процесс шла нормально, врач сказал ещё один раз поставим лекарство и через 5 дней поставим пломб, но заметил что покраснела десна снизу, болевой ощущения нету. На вид что-то типа отека. Что это? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте,для диагностки пришлите рентгеновский снимок и фото проблемного участка