Консультации / Хирургия

Шишка

Ребёнок ударил меня тяжелой машинкой по голове в область виска. Появился мягкий пульсирующий шарик, уже месяц так. Подскажите что это может быть? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
судя по Вашему рассказу и фото это осумкованная гематома - обратитесь очно к хирургу, предварительно сделав УЗИ мягких тканей. Не исключено, что можно будет Вам помочь всего лишь с помощью прокола шприца