Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.сдала ХГЧ с разницей 2 дня.и вырос очень мало.это ЗБ?или есть шансы?и что означает знак *?спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не знаю Вашего анамнеза, жалоб и по какой причине сдаете кровь на хгч. Пока результаты соответствуют малому сроку беременности. Если что-то беспокоит, то следует повторить в динамике через несколько дней и сделать узи органов малого таза. Звездочка означает, что результат повышен, выходит за пределы значений «вне беременности». Об этом беспокоиться не стоит.
Спасибо большое.начали выделяться коричневые выделения,тянет низ живота.подскажите пожалуйста это не нормально?
Это может быть признаком угрозы прерывания. Бывают мажущие выделения и при замёрзшей беременности и про других состояниях. Повторите хгч, сделайте узи. На данном этапе можно подключить сохраняющую терапию. Обратитесь к врачу для очного осмотра.