Консультации / Хирургия

Растёт живот без явных причин

Здравствуйте. Мне 34года. После родов в 2013году мой вес был 85кг. Обхват талии 90см. Сейчас вес 77кг, но объем живота 115см. И он растёт! Примерно на 3-4см в год! Я веду нормальный образ жизни (питание, умеренные физические нагрузки). Фигура нормальная, только живот просто огромный. Выгляжу как обычная женщина на 8-9месяце беременности. Если начинаю худеть, то объемы уходят везде кроме живота! Он только растёт. Меня это очень пугает! Жир? Опухоль? Органы? Диастаз? Живот плотный, но и жировая прослойка приличная... Не знаю к какому врачу идти и что говорить то!
Здравствуйте! Для начала нужно выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, исключить наличие объемных образований или асцита. В зависимости от результатов УЗИ можно определять дальнейшую тактику обследования или лечения (если необходимо).
Большое спасибо.