Консультации / Отоларингология

Наросты на языке

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня болит язык по бокам и в центе, достаточно давно заметил непонятные бугорки на языке, ходил к Лору и к Терапевту, на протяжении двух лет мне так толком ничего и не сказали, к тому же у меня хронический тонзиллит, единственное что мне сказали полоскать горло ромашкой, вот уже 2 года я полоскаю и в итоге ничего. Переодически я посматриваю горло и все становится только хуже. Скажите куда мне обратится к какому врачу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо проконсультироваться со стоматологом, возможно есть кариозные полости и требуется их санация.
Я вас понял, то есть у меня не глоссит, да?
Это воспаление лимфоидной ткани языка вследствие наличия очагов инфекции в полости рта. Требуется санация.