Консультации / Стоматология

Беременность 10 недель лечу зубы

Добрый день, обоатилась к стамотологу при первичном приеме обозначела что маленький срок беременности, поставели временную пломбу на втором приеме сново временная пломба и привкус странный буд-то мышьяк при том коментирывала что нерв удоляет. Следущий прием через 5 дней очень волнуюсь как бы все это лечение негативно бы не сказалось на развитие ребенка
Здравствуйте,как правило врачи придерживаются стандартных протоколов лечения беременных