Консультации / Неврология

Тазовый ганглионит

Здравствуйте,прохожу лечение у невролога по поводу тазового ганглионита. Первый курс лечения нейронтином не помог.Назначили курс прегабалина. Подскажите пожалуйста какой прогноз у данного заболевания и лечится ли оно оперативным путем если прегабалин тоже не поможет? Может вы можете дать какие либо рекомендации дополняющие лечение данного заболевания. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Если не делали то нужно делать МРТ поясничного отдела позвоночника. Сомнительно по жалобам что это тазовый ганглионеврит