Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста с расшифровкой мазка

Здравствуйте, я уже задавала вопрос и по моим анализам мне сказали, что у меня гонорея. Но сдав анализ на гонорею результат оказался отрицательным. Мне выписали антибиотики, свечи и таблетки, ещё до результатов на гонорею. Если я пройду курс только этим, а мой половой партнёр антибиотиками. Можно будет далее продолжать заниматься половой жизнью и хватит ли 10-ти дневного лечения? А ещё пожалуйста, скажите, что это все таки такое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Почему бы не сдать анализ в нормальной лаборатории методом ПЦР? То что вы сдали это не метод ПЦР. Т.о. не могу комментировать назначения. С уважением, Романенко А.Н.