Консультации / Гинекология

Помогите с расшифровкой мазка на микрофлору

21.01 почистили на фоне регреса на 13 неделе беременности. Сделали узи малого таза, все хорошо! 08.01-13.01 прошли месячные. Вчера сдала анализ на микрофлору пришёл результат. Помогите пожалуйста советом что делать дальше, как лечиться? УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия, слизь Лейкоциты - единичные в препарате Микрофлора - коккобациллы, кокки в небольшом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в большом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3-4 степени чистоты и требует проведение санации такими препаратами, как: Тержинан, интерфероны с антиоксидантами витамином Е и С, с последующим восстановлением микрофлоры препаратами лактобактерий (Лактогель).