Консультации / Неврология

Боль в голове и шее

Здравствуйте, доктор. Беспокоят определённые проблемы и уже давно. Началось все с легкого вздутия на шее слева, с ощущения опухания. Первое время проблема не беспокоило, но потом появилась боль, иррадирующая в ключицу, стала выпирать вена, опухла челюсть снизу. Пошёл к неврологу, который в свою очередь направил на узгд шеи (фото прилагаю). Ничего страшного найдено не было, выписали успокоительное (фенибут), антистакс, ровно держать шею, высыпаться и заниматься спортом. Сделал повторное узгд сосудов в инвитро. Врач опять же патологии не нашёл, но увеличилась яремная вена (фото анализов прилагаю). Также заложило левое ухо, шумит (писк и шипение) в ушах, пропадает периодически зрение в одном глазу. 4 дня назад заболела голова (жжёт и давит виски, напряжение в шее, чувство жара и вздудости по всей голове). С этой целью к Вам у меня следующие вопросы : 1 насколько это опасно? Есть ли риск кровоизлияния в мозг? 2 Каково ваше мнение и диагноз? Заранее спасибо за ответ, фото прилагаю. Р. С: я гипертоник (1-2 степень), панические атаки имеются + диагноз всд.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению на приложенном фото я не могу увидеть причину Вашего беспокойства. Необходим очный осмотр. Ответить на Ваши вопросы я без осмотра к сожалению не смогу. С уважением, Титов Н.А., невролог в.к.к.