Консультации / Неврология

Головокружение и головные боли шаткость при ходьбе

Как год меня мучают головные боли с правой стороны ещё головокружение и шаткость при ходьбе .Утром просыпаюсь горит голова точнее жение и головные боли с правой стороны но ближе к вечеру жение проходит остаётся головная боль но бывает что и боль уходит к вечеру остаётся только головокружение и слабость да и к вечеру голова становится холодной и шея бывает тянущая боль в шеи . Постоянно мёрзнут ноги бывает и руки мёрзнут но редко .Сделал МРТ головного мозга и шеи но диагноз так и не понял что они написали .Делал ренгент шеи там нашли остеохондроз .Скажите кому мне обратиться какому врачу и на снимках не опасно ли заключение ?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. К неврологу. В заключении МРТ опасных для жизни состояний не описано.