Консультации / Сексология

Половое воспитание

Добрый день, был крайне не удачный первый сексуальный опыт год назад, который до сих пор не даёт спокойно жить. Я боюсь девушек, и особенно секса. Не доверяю средствам контрацепции и хочу жить нормальной и спокойной жизнью. Родители особо не общались со мной на эту тему, да и в учебных заведениях 0 помощи. Стоит ли мне обратиться к специалисту, если да, то к какому и как правильно сформулировать мой вопрос:?
Здравствуйте! Обратитесь к психологу-сексологу. Вопрос сформируйте просто: " Не получается наладить сексуальную жизнь, есть страх секса, тревожность за последствия сексуальных отношений, не дает покоя неудачный первый сексуальный опыт".