Консультации / Гинекология

Детская гинекология

Добрый день! У дочери в 9,5 лет пошли месячные. Идут первый год. Цикл был нормальный. На сегодняшний день задержка, последние месячные были в конце мая. Дочь ни на что не жалуется, чувствует себя хорошо. Стоит идти к врачу или ждать когда пойдут?
Здравствуйте. Если жалоб нет, можно подождать до 3 месяцев. В период становления задержки возможны. Сделайте узи органов малого таза, чтобы вам было спокойнее. При необходимости покажитесь врачу.
Спасибо. Узи делали в ноябре, все было в норме. Нужно делать повторно? И если не придут, через три месяца к врачу?
Повторно пока не надо, если в ноябре было в порядке. Пока подождать.
Спасибо за ответ)