Консультации / Гинекология

Обильные критические дни

Здравствуйте, очень обильные месячные. Идут по 7 дней. Во время беременности 9мес и во время кормления грудью 1,2 не было критических дней, сейчас только три раза были,(промежуток между Крит днями 27-28днейэ может так обильно из за того что до этого не было длительное время? До родов тоже были обильные, но сейчас ещё сильней. Болей нет, в первый день маленько потягивает поясницу. Использую по только макси прокладки с макс.каплями по впитываемости
Здравствуйте. Первые несколько менструальных циклов после родов в норме могут быть очень обильные. Но для точной диагностики, обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, так как причиной обильных менструаций могут быть и патологии эндометрия , и миома матки.
У меня было 3 менстр. циклов надеюсь, что в следующий раз восстановится. Если нет, то пойду на приём. А от того, что продолжаю кормить грудью от этого могут быть обильней?
Совершено верно, пока происходит лактация, менструальный цикл может быть не регулярным и обильным.
Спасибо большое за ответы