Консультации / Сексология

Секс на буднях табу

Добрый день! Моему мужчине 36 лет, мне 25. Мы живем вместе пол года до этого три месяца встречались. У нас следующая проблема. Сначала секс был 3-4 раза в неделю но это длилось месяц или два, потом все плавно сошло к примерно 2ум актам в неделю.Причем он фанатично соблюдает расписание - секс только по выходным и только по утрам. На рабочей неделе от него не допросишься ни под каким предлогом. То голова болит, то устал, то еще что-то и вообще считает, что я озабоченная. Я молодая, стройная, внешность достаточно привлекательная слежу за собой, а от его постоянных отказов становлюсь истеричной, злой. Причем важно отметить, что в остальном он очень милый, заботливый, выполняет почти любой мой каприз. Я тоже выполняю все женские обязанности и горячий ужин, дома всегда прибрано, одежда поглажена, при этом дома не сижу работаю на двух работах. Но я боюсь, что если мы поженимся и заведем детей секс у нас вообще прекратится. Я тогда вообще сума сойду. Не хочу терять хорошие отношения из-за секса, но это проблема подтачивает их. Как Вы считаете, есть ли выход или стоит смириться? Или нам нужно обратиться к специалисту?
Здравствуйте. Мне кажется, что активность мужчины мало зависит от Вашей молодости, стройности, внешности и т.д. У него своя потенция, да еще плюс какие-то "принципы" (возможно - комплексы). Так что вряд ли получится участить половую жизнь - скорее, нынешяя частота для него - НОРМА. Конечно, есть вариант недостающий Вам лично секс восполнять петтингом - при этом ведь нет необходимости в возбуждении, эрекции, только желание сделать что-то приятное в порядке выполнения каприза. ЕСЛИ мужчина согласится, возможно, он постепенно втянется и в более частую половую жизнь - но это не наверняка. Конечно, если он пойдет к сексопатологу ЛИЧНО, может, выявится еще что-то, что повернет ситуацию как-то по-другому. Так что попробуйте устроить такой прием. Удачи!