Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Добрый день.Беспокоит такой вопрос. Срок в настоящий момент 9-10 недель по беременности. Примерно неделю назад начались выделения в форме слизи св. кофейного цвета. При очередном прием у врача сказала об этом. Врач ответила что это гормональное. На след. день был половой акт, и выделения усилились и вышел комочек слизи с алой кровью. обратилась к врачу, сделали УЗИ, все в норме кроме низкого расположения, написал краевое. Тонуса нет. Чувствую себя хорошо.Но выделения после этого стали темно коричневого цвета (слизь) и не много более обильные... Принимаю: дюфастон 3 в день, йодомарин, вит. Е, фолиевую, дексаметазон 1/4 на ночь, магний В6. В прошлом 2 ЗБ на малом сроке, в 2008 г. роды. Пожалуйста скажите нормальны ли такие выделения или мне стоит обратиться снова к врачу или вызвать скорую??? Заранее вам благодарна за ответ, очень переживаю...
Здравствуйте. Кровянистые выделения во время беременности- признак угрозы прерывания. Рекомендуется госпитализация.