Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка

Доктор,уже 6 день после укуса котенка,.Котенок чувствует себя нормально,кормлю каждый день бегает,играет с другими котятами..Нет повода для беспокойства?
Здравствуйте! Если в течение 10 дней после укуса животное остается здоровым, то риск заражения бешенством считается минимальным. Но прививки домашним животным лучше сделать заранее.