Консультации / Эндокринология

Очень сильное выпадение волос

После неудачно беременности (прошло уже более 3х месяцев с выкидыша) стали очень сильно выпадать волосы. Сдала ряд анализов, в том числе и гормоны ЩЖ, ранее был ферритин 40, а железо 23. Может ли выпадение быть с этим связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Основываясь на предоставленных Вами результатов обследования данных за патологию щитовидной железы, анемию нет. Соответственно, они не являются причиной выпадения волос. С уважением, Анастасия Александровна