Консультации / Андрология

Крипторхизм

Добрый день, уважаемые врачи, заранее спасибо за консультацию. Моему сыну в 10 лет поставили диагноз правосторонный крипторхизм и рекомендовали операцию. Но я не могу понять крипторхизм это отсутствия яичка в мошонке, но у моего сына яичко находится то в мошонке, то поднимается в пах и всегда легко пальпируется. Из-за того что яичко то опускается то поднимается нам ставили ложный крипторхизм. Но с возрастом у нас стала ассиметричная мошонка, левое яичко больше правого подскажите если возможность пролечиться метикоментозно или только обязательно операция?
Добрый день. В вашей ситуации необходимо необходимо консультация детского эндокринолога в специализированном учреждении.