Консультации / Кардиология

Неравномерный пульс

О себе,возраст 43 года,вес 110 кг,давление 120/80. При измерении пульса у себя на запястье,пульс через 3-4 удара как бы приглушеный,растянутый или просто пауза.Выглядит вот так:1удар,2,3,пауза,4,5,6,пауза,7... Обычно пульс у меня 80-90 ударов в минуту.Каким должен быть в норме пульс,следует ли мне посетить кардиолога?
Здравствуйте! В норме - от 60 до 90 ударов в минуту. Сделайте ЭКГ и посетите.