Консультации / Стоматология

Молочный зуб

Добрый день! Подскажите, у ребенка начал шатается молочный зуб и десны под этим зубом покраснела . Такое может быть?
Здравствуйте, да конечно, постоянный зуб уже вытаскивает молочный. Обязательно тщательно чистим зубки, помогайте ребенку.
Спасибо вам огромное!!!
Подскажите пожалуйста, внизу сильно качаются 2 молочных зуба и видно, что уже под ними видно постоянные. Как долго можно ждать выпадения молочных или их надо срочно убирать, чтобы не мешали прорезываться постоянным?
Здравствуйте, нужно срочно убирать, иначе постоянные зубы прорежутся неправильно.
Спасибо Вам за консультацию!!!! Подскажите пожалуйста, молочные зубы выпали, но вот постоянные прорезываются не в самой лунки, где был молочный, а как бы ниже. Они уже не встанут на место? Что-то можно сейчас поправить?
Нужно немного подождать, наблюдать, через некоторое время будет ясно
Спасибо!