Консультации / Офтальмология

Помогите расшифровать

Не могу понять,какое у меня зрение? Плюс или минус,если минус,то сколько ? Переведите на наш, человеческий язык,пжл.Выписали рецепт.Написали OD -1.25,OS-0.25,RD-65..как это понять ? У меня минус 1.25 зрение ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анна! По данным рефрактометра нельзя определить объективную остроту зрения. Необходимы дополнительные исследования. Данные рефрактометрии OS - 2.87, OD - 3.12