Консультации / Гастроэнтерология

Повышение билирубина

Повышен билирубин, иногда дергающая боль в правом подреберье. Анализ сдавала в рамках обследования из-за понижения давления (до 97/65-70) при норме 110/70 и пульса (иногда до 54-58), упадка сил, утомляемости. С чем может быть связано повышение билирубина и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас минимальные отклонения билирубина клинически не значимое. При нормальных остальных показателях. Сделайте узи ОБП-возможно застой желчи, камни в пузыре, или синдром Жильбера. Пропейте урсосан 10 мг/кг веса месяца 2,потом пересдайте