Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Сегодня ночью был с невероятно сексуальной девушкой, с которой очень давно хотел заняться сексом. Все началось с прелюдий, достаточно долгих(мне это очень нравится). Я довёл её до клиторального оргазма. После этого я почувствовал, что член не стоит. Застеснявшись, я начал пытаться довести её до сквирта, паралельно осознавая что у меня полностью пропала эрекция(я очень зациклился на этой теме, и не мог перестать думать об этом). В итоге за эту ночь член так и не встал. Такая ситуация была 2 раза, но раньше это разрешалось через пару минут. Факторы, которые как мне кажется повлияли на это. 1. Позавчера меня укусил клещ(догадка) 2. Я часто мастурбирую (моя половая жизнь насыщена, но я мастурбирую, потому что мне это нравиться) 3. Имеются проблемы с едой. Очень мало ем (1 раз в день) А перед этой ночью, я съел 1 яичницу за весь день. 4. Возможно повлиял тот фактор, что мне казалась эта девушка недосягаемой. И так получилось что на 2 день совместного досуга с ней, она уже была в моей постели. 5. Напряжение во время мастурбации девушке и усталость после доведения её до оргазма. Настроение после всего очень испортилось, до сих пор пребываю в таком состоянии. Прошу подскажите в чем может быть проблема?
Здравствуйте! Самый вероятный фактор, на мой взгляд, это 4. И добавлю к нему же сильное желание произвести впечатление на эту девушку и показаться супер сексуальным. Самый нелепый 5 фактор, доведение девушки до оргазма орально, наоборот повышает возбуждение мужчины, а не вызывает усталость (Вы же не кирпичи разгружаете))). Хотя, если молодой организм так кормить, как Вы написали, то все может быть. Насчет клеща ничего не могу сказать, а вот по поводу частой мастурбации,, то это маловероятно.