Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была задержка месячных 50 дней. 1-2 дня назад пришли месячные , но очень скудные и то приходили, то уходили на какое-то время. В последнее время очень часто нервничаю из-за учебы. Ходила на узи неделю назад , сказали вторая фаза цикла. А сейчас принимаю цикловиту и Витамин Е. Что мне нужно сделать, чтобы месячные вернулись в нормальное состояние как раньше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо установить причину нарушения менструального цикла. Сдайте мультистероидный профиль слюны, анализ крови на ферритин, витамин Д, В12, лактат, гормоны щитовидной железы. После обследования назначается терапия. Будьте здоровы.