Консультации / Терапия

Атмосферное давление

Здравствуйте. Почему я хорошо себя чувствую при атм. давл. 707 мм рт. столба и нечего не болит, а при 754 мм рт. столба у меня всегда утром болит голова? мне 54 года . Хотя в интернете пишут что отклонение в 10 мм чуть ли не критически......
Простите, но это вопросы к научному руководителю Гидромитцентра Вильфанду. Но единственно, что могу порекомендовать вам проверить внутричерепное давление
Простите, Вы меня не поняли. Спасибо