Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура слабость

Добрый день, температура поднимается до 37, 5,чаще 37,1-37,3,постоянная слабость, сонливость, быстрая утомляемость. была анемия первой степени, сейчас скрытый железо дефицит. По гинекологии и эндокринологии все в порядке. Гематолог направила на консультацию к инфекционисту. Терапевт направляла сдавать анализы на вирусы, потом назначала номидес. Нужно ли идти на очную консультацию к инфекционисту? Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим анализам патологии нет, стоит сходить на очный приём.
Какие анализы можете посоветовать сдать?
Вич, вирусные гепатиты, ПЦР крови на герпесвирусы