Консультации / Гинекология

Гистология замершая беременность

Я попала в больницу с мажущими коричневыми выделениями, в гинекологию, оказалось беременна, они продержали всего 2 дня и отправили на чистку, якобы у меня анэмбриония. Беременность была желанная, после приема ок. Кроме мажущих выделений ничего не беспокоило. Принимала в больнице дюфастон 3 раза в день . Есть мутация фолатного цикла. фото прилагаю. Врач. которая оперировала сказала, что моя беременность так закончилась в связи как раз с этой мутации.Помогите расшифровать гистологию:Биопсийное исследование № 9117-9117 (25.02.2019 г., 12:07): Фрагменты эндометрия с гравидарной перестройкой, железами беременности Опитца. Встречаются пласты децидуальной ткани с дистрофическими изменениями отдельных децидуоцитов, полями кровоизлияний, некробиотического распада, очаговой лимфоидной инфильтрацией. Ворсины хориона многочисленны, многие отечны.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Татьяна. Не стоит волноваться. Вероятность прерывания беременности на раннем сроке чаще всего из-за генетической аномалий и наличие мутаций фолатного цикла не имеет к этому отношения. Приходите на консультацию (я принимаю в Москве) и мы все обсудим