Консультации / Кардиология

Хотел бы получить заключение по результатам анализа крови и ЭКГ

Здравствуйте. Хотел бы получить заключение по результатам анализа крови и ЭКГ. В последнее время беспокоили покалывания в груди(редко), ощущение, что что-то тянет. На приеме терапевта предположили, что это межреберная невролгия, но на всякий случай отправили на прием к кардиологу. Кардиолог послушал, отклонений не заметил, но отправил на анализы. С анализами из-за пандемии мне к нему теперь не попасть, а результат анализов хотелось бы трактовать... Нормально ли все по результатам или есть отклонения?
К вопросу приложено фото
Не вижу повода для консультации кардиолога.