Консультации / Сексология

Потерял интерес к сексу

Здравствуйте Виктор Геннадьевич . Мне 28 лет . Женат 7 лет . 2 детей . У меня пропало желание заниматься сексом . Да и вообще даже как то даже на девушек нет интереса смотреть . С женой я всегда любил заниматься сексом , а сейчас я не хочу свою жену даже . Смотрю порно часто , но в последние время мне это не приносит удовольствие . По утрам очень редко есть эрекция . Когда дело доходит до секса, член встаёт постепннно но если минуту ни чего не делать быстро падает . Был большой стресс в последние время . Самое непонятное почему у меня нет хотение заниматься сексом . Как без этого жить та . Помогите пожалуйста очень переживаю по всему этому поводу .
Главное не переживать, это ситуация поправимая! Снижение либидо может носить психологический характер! Тем более недавно пережили тяжелый стресс. Попейте сейчас поливитамины - Менс-формула потенциал и Трибулс 2 табл/сутки - это для повышения уровня половой энергии. Так же советовал бы сдать тестостерон ( общ+свободный+ГСПГ), поскольку утренняя эрекция не всегда есть. Постарайтесь ограничить просмотр порно, а чаще прибегать к орально-генитальным ласкам с женой или партнершей. Последствия стресса пройдут и либидо (желание заниматься сексом) вернется в свою норму. Удачи!