Консультации / Отоларингология

Сломанный нос

Добрый день. Пожалуйста, посмотрите мой рентген носа. У нас в посёлке нет на данный момент хирурга и лор врача. Мне написали в заключение, что нет смещений и перелома, только трещина. Но нос выглядит криво. Травму получил 26.06, рентген сделан 30.06.
К вопросу приложено фото
Перелом костей носа есть и его следует незамедлительно вправить. Судя по фото, произошло вдавление лобного отростка левой верхней челюсти, а рентгенограмма в боковой проекции сделана справа. Поэтому линия перелома видна нечётко. Обычно снимок нужно делать с двух сторон, а выводы делать, учитывая клинические и рентгенологические данные.