Консультации / Отоларингология

Заложено ухо больше недели

Мне 27.В один из дней вышла из душа и заметила заложенность в ухе. Сначала не поняла в каком. Перепробовала все способы, чтобы вода ушла. Не помогло. После ночи заложенность осталась, я поняла, что это в правом ухе. После 2 дней пошла к лору. Он посмотрел и сказал, что воды нет, пробок тоже нет, перепонка в норме. Но я слышу звуки как будто под водой! Когда жуешь это ощущается, когда зубами стучишь. Все время будто немного глухой звук... Куда идти и обращаться? Он посоветовал к сурдологу или сосуды проверить. Какие сосуды? УЗИ чего то делать или как? Уже в панике...
Добрый день! Нужно обратиться к сурдологу, сделать тимпанометрию и аудиометрию.