Консультации / Наркология

Экспресс тест

Здравствуйте, регулярно употребляла Мефедрон, Назально, на протяжении 3 месяцев. Последний раз 3 недели назад. Сегодня сделала 2 экспресс теста на наркотики. Первый показал наличие «амф», второй «амф» и «бар». 3 недели не употребляла. С чем это может быть связанно ?
Это напрямую связно с тем, что вы употребляли ПАВ. Антитела к ПАВ могу сохраняться гораздо дольше в крови, чем сами ПАВ. Метод ИФА их отлично видит.