Консультации / Неврология

Годовалый малыш ударился лбом

Здравствуйте. Ребенку годик. Сегодня ударилась лбом (правой стороной ) об ручки дивана. Оно железное. Образовалась шишка. Мазала траксовозин сразу. Поплакала потом играла, кушала как обычно. Но вот немножко капризничела. Вот сижу беспокоюсь нет ли сотресении? (. Карантин везде. Даже боимся везти в больницу.
Здравствуйте. По описанной ситуации сотрясения головного мозга нет. Не волнуйтесь. С уважением, Алла Васильевна