Консультации / Офтальмология

Мне не смогут поставить расширители на глаза при лазерной коррекции глаз

здравствуйте, у меня возникла вот такая вот проблема: не могу ни глаз закапать и ничего. когда другие люди пытаются просто прикоснуться к моему глазу, он сразу закрывается. это ничего, но я скоро планировал делать лазерную коррекцию глаз, а там необходимо ставить расширители, так вот мне их не смогут поставить. что делать?
Здравствуйте! Первым делом надо попробовать пройти диагностическое обследование в нашей клинике. При закапывании обезболивающих капель снижается чувствительность роговиц и установка векорасширителя вполне возможна. В зависимости от "поведения" на диагностике, мы примем решение о возможности проведения лазерной коррекции на Ваших глазах. Данная процедура тоже выполняется под местным анестетиком. Общее обезболивание в данном случае создает трудности, так как Вы должны фиксировать взор на красную мигающую метку.