Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокар

Здравствуйте. Обнаружили токсокара собак. Температура 37.2 -37.5,алергические реакции, слабость, зуд и жение кожи.. по общим анализам завышены эзанофилы. Лечение: Немазол 10 дней после трех недель еще 10 дней немазола (по инструкции). Прошло 3 с половиной месяца температура не спадает... Посоветуйте пожалуйста как поступить дальше. Повторить лечение или чегото ждать? Большое спасибо. P.S Инфекциониста в городе нестало
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! сдать клинику крови, ифа на токсокароз титр
Спасибо.Сдам клинический анализ. И ифа токсокараз титр
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Токсокараз по новой сдавать не стал, дали (в лаборатори где сдавал анализы) сотношение КП и титров получается 1:800. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Эти переводы ориентировочны и могут не отражать истинную картину Повторите анализ через 3 месяца, по общей крови токсокар вероятнее всего нет. Ищите другую причину состояния
Спасибо Вам большое. Можно последний вопрос? А они были вообще? Исходя из первого результата на таксокар? Скажите пожалуйста свое мнение
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего были
Спасибо Вам Павел Андреевич