Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Каким образом изучают иммунноглобулины к коронавирусу

Здравствуйте, сейчас в моем городе проходит массовое тестирование на коронавирус и антитела к нему. Мне сказали, что антитела определяют по имунноглобулину lg(m) и lg(g). А у меня самой в организме присутствует бактериальная инфекция (гарднерелла) и я знаю, что эта бактерия так же способствует выработке в организме имунноглобулинов lg(m) и lg(g). То есть, правильно ли я понимаю, что ввиду того, что эта бактерия присутствует в организме, у меня должен быть завышен показатель lg(m), то есть организм вырабатывает антитела, что бы предотвратить воспаление от гарднереллы. И тогда получается, что если я сейчас пойду сдавать анализ крови на антитела к коронавирусу, результат может оказаться ложноположительным? Или там какой-то другой способ определения антител? Просто нигде к сожалению не могу найти информацию, каким образом исследуют иммуноглобулины на коронавирус в плазме крови. Добавляют в плазму клетку коронавируса и смотрят на реакцию или просто смотрят колличество lg(m) и lg(g) в плазме? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Это разные иммуноглобулины, они никак не вляяют на результат.