Консультации / Гинекология

Гинекология Хгч

У меня 9 недель, а уровень хгч 4701мМе/мл, недели 1,5 назад делала узи сердечко билось, все хорошо сказали, только хгч так же оооочень медленно растет. Что мне делать? Прием через неделю только. Может завтра к дежурному врачу идти или на узи сразу?
Здравствуйте. В норме уровень хгч снижается с 9 недель беременности. Если вы переживаете, обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового контроля. А для чего вы отслеживаете динамику роста ХГЧ?