Консультации / Гинекология

Атрофический тип мазка

Здравствуйте. Мне 50 лет. Цитологическое исследование мазка показало по результату: Атрофический тип мазка. При этом врач-гинеколог на приеме сказала мне, что у меня хороший мазок. Прочитала в интернете, что это не так. Что необходимо проходить лечение …. Посоветуйте, пожалуйста, может мне нужно повторно пройти осмотр, но уже у другого доктора просто….
Здравствуйте. Данное заключение является вариантом нормы у пациенток 50 лет, но есть много возможностей улучшить состояние женщины и качество жизни с таким заключением. Приходите на консультацию, буду рада помочь.